30 мая наступит киберпонедельник

30 мая наступит киберпонедельник

  20 мая 2016
2 мин
30 мая наступит киберпонедельник

30 мая состоится главная распродажа сезона – Киберпонедельник-2016.  Майская акция станет самой масштабной за всю историю проведения Киберпонедельников в России – товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Киберпонедельник станет первой масштабной распродажей в преддверии лета в России. До сих пор Киберпонедельник проводился только раз в год – в январе, майская распродажа проводится впервые. В рамках онлайн-распродажи покупатели смогут купить со скидкой товары из самых популярных категорий – смартфоны, гаджеты, мелкую бытовую технику, все для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое.

Среди заявленных участников акции: Связной, М.Видео, Lamoda, KupiVip, 220 Вольт,  Юлмарт, Эльдорадо, Василиса, Адамас, Ozon, Quelle, MediaMarkt, Спортмастер, Комус, Золотой, Sela, MoneyMan, Тинькофф Страхование, Qlean.ru, МегаАвто и многие другие.

Новички  распродажи – строительный гипермаркет OBI, сертифицированный магазин LEGO mir-kubikov.ru, магазин товаров для виноделов, пивоваров и сыроделов МирБир, интернет-магазин стройматериалов ТехноНИКОЛЬ, сервис подбора товаров Price.ru, онлайн-магазин аксессуров и сумок Gretta.ru, обувные ритейлеры Ralf Ringer (ralf.ru) и crocs.ru, интернет-магазин наручных часов bestwatch.ru  и др. Впервые участие в распродаже подтвердила инвестиционная компания «ФИНАМ». Кроме того, покупателям впервые станут доступны скидки сразу на 5 автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто.

Полный список участников доступен на сайте cmonday.ru (сайт обновляется ежедневно).

Раздел товаров российского производства будет дополнен и расширен. В январе в разделе было представлено более 700 товаров, сделанных в России, в этот раз предложений будет уже более 5000. Покупатели смогут приобрести со скидкой до 90% российские ювелирные украшения, мебель, одежду, книги, электроинструмент и даже знаменитые оренбургские пуховые платки. Организаторы ожидают особый интерес к коллекциям  одежды и мебели российских дизайнеров.

Впервые акция начнется с закрытой предпродажи – все подписчики получат доступ к сайту cmonday.ru в 19:00 по московскому времени 29 мая, то есть на 5 часов раньше официального старта.