Гастропаб Метрополь в самом сердце Петербурга

Гастропаб Метрополь в самом сердце Петербурга

  29 апреля 2016
2 мин
Гастропаб Метрополь в самом сердце Петербурга

Бельгийский паб ресторана «Метрополь» по праву является предметом гордости заведения. Меню, представленное в гастропабе, состоит из блюд и закусок, которые отлично сочетаются с пенным бельгийским напитком.

 

Для гостя могут даже сварить раков, лично выбранных им из местного аквариума. Здесь регулярно проводятся привлекательные акции, например, «Счастливая рында» по средам. Услышав звук рынды (морского колокола) в баре, посетители, успевшие опустошить свой бокал, могут заново наполнить его за счет заведения. «Четверг без границ» позволяет без ограничений насладиться всеми свежесваренными сортами пенного напитка за 1000 руб. на персону. Также в пабе проходят прямые трансляции значимых спортивных событий, транслируются live-концерты звёзд мировой величины по четвергам, и в любое время азартные посетители могут поиграть в старинную фламандскую игру Sjoelbak (жульбак), доска и шайбы для которой были сделаны на заказ. Каждый четверг в пабе можно послушать живую музыку, а в ресторане музыканты выступают по четвергам, пятницам и субботам с 20:00.

В «Метрополе» работает первая и единственная в России бельгийская пивоварня, где воплощаются незыблемые традиции бельгийского пивоварения. Пивоварня оснащена австрийским оборудованием фирмы Mavim, изготовленным в единственном экземпляре, а напитки производятся исключительно из высококачественного сырья и натуральных ингредиентов. Специально приглашенный в Петербург бельгийский пивовар Гийом Денэйер, знаток и мастер своего дела, создаёт уникальные сорта пенного напитка. Он постоянно экспериментирует с новыми вкусами, раз в три месяца обновляя ассортимент. Здесь можно попробовать свежесваренный «Бланш де Метрополь», «Метрополь Блонд», «Метрополь Брюн» – сорта, давно ставшие знаменитыми, а также разлитый и упакованный вручную бутылочный пенный напиток двойного брожения – Chatain, Trappist, Last Punch и многое другое.

Ул. Садовая 22/2

Резерв: 571-8888

www.demetropole.ru