Открытие флагманского магазина New Balance в Санкт-Петербурге
Мода и Красота

Открытие флагманского магазина New Balance в Санкт-Петербурге

  21 апреля 2016
1 мин
Открытие флагманского магазина New Balance в Санкт-Петербурге

Важное событие для бренда New Balance произошло в минувшую субботу. 9 апреля состоялось открытие флагманского магазина в Санкт-Петербурге по адресу ул.  Льва Толстого, 1/3, а 20 апреля – торжество по этому случаю. Тайм Аут Петербург поздравляет компанию «Джамилько», официально представляющую бренд New Balance в России, с этим событием и желает успехов и процветания!

New Balance «Льва Толстого» стал первым магазином формата streel retail и пятым магазином сети в Санкт-Петербурге.

Помимо него, бренд представлен в самых крупных торговых центрах города.

На площади 110 квадратных метров представлены новинки беговой коллекции обуви и одежды, а также самые актуальные коллекции life style и специальные пэки, сшитые вручную на исторических фабриках в Англии и США.

К слову, история бренда началась в далеком 1906 году в США, в городе Белмонт, с забавного наблюдения Уильяма Райли за курицей, гуляющей в саду. Он обратил внимание на ее исключительную устойчивость и превосходный баланс при ходьбе за счет структуры куриной лапки, имеющей три точки опоры. Эта идея вскоре нашла свое воплощение в конструкции обуви, обеспечивая непревзойденный комфорт.

Благодаря технологичности и современному дизайну сегодня New Balance входит в топ самых востребованных и модных брендов. Его выбирают профессиональные спортсмены и стильные современные горожане.

Фото: Вадим Кекин