ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND
Мода и Красота

ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND

  13 апреля 2016
2 мин
ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND

В любое время года хочется сохранить кожу свежей и не испытывать дискомфорт, связанный с недостатком естественной влаги. Увлажняющие кремы, тоники, сыворотки и прочие средства вполне можно заменить салфетками FILABÉ MOISTURIZING. Тайм Аут Петербург продолжает знакомить с инновационными средствами по уходу за кожей от компании FILABÉ

FILABÉ MOISTURIZING

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА В СОСТАВЕ САЛФЕТОК FILABÉ С УВЛАЖНЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ (для нормальной, сухой, раздраженной и чувствительной кожи).

Сочетание микрофибрилла с активными веществами, вставленными в липосомы – новаторское научное достижение швейцарских ученых, разработанное с целью оптимального обеспечения кожи лечебными и питательными веществами. В отличие от технологий производства традиционной косметики, при создании салфеток FILABÉ удается избежать применения ненужных коже добавок. Тончайшие микрофибриллы нежно отшелушивают отмершие клетки, стимулируют кровообращение, обеспечивают глубокое очищение пор, одновременно доставляя в кожу натуральные активные вещества высокой концентрации.

Результат – оптимальная подготовка к проникновению в кожу натуральных чистых ингредиентов таким образом, чтобы они смогли быть поглощены быстрее и лучше. В салфетках FILABÉ MOISTURIZING используется кактус опунции (Opuntia ficus-indica), который успокаивает сухую, раздраженную и уставшую кожу; а также дополняющие этот ключевой ингредиент, активные вещества, удерживающие влагу в коже, разглаживая и питая ее. Салфетки FILABÉ с увлажняющим эффектом содержат активные натуральные вещества, исключая парфюмированные отдушки, алкоголь или консерванты. Их хорошо использовать вместе с комплексом FILABÉ ANTIAGING, так как увлажняющий компонент усиливает действие всего комплекса анти возрастных активных веществ.

FILABÉ MOISTURIZING

ТРИ ФАЗЫ ДЕЙСТВИЯ САЛФЕТОК FILABÉ С УВЛАЖНЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

Как мы писали ранее, верхний слой кожи возрождается приблизительно каждые 28 дней. Салфетки FILABÉ с увлажняющим эффектом поддерживают этот процесс на каждом из трех этапов.

Привыкание кожи к новой системе ухода займет несколько дней, в течение которых кожа возвращается к естественному процессу регенерации. В первые дни использования салфеток FILABÉ с увлажняющим эффектом возможно непривычное ощущение натянутости и сухости кожи лица это нормально. Реагируя на это явление, кожа начинает самостоятельно обновлять гидролипидную пленку.

Кожа начинает процесс активной регенерации, в ходе которого первые результаты становятся заметными. Поверхность кожи выглядит нежнее, структура – равномернее. Кожа начинает обновляться на более глубоких уровнях, получая постоянное питание концентрированными натуральными компонентами.

Кожа полностью адаптируется к новой системе ухода. К ней возвращается ее природная красота и свежесть. Ради лучших результатов салфетками FILABÉ с омолаживающим эффектом стоит пользоваться каждый день.

Компания FILABE OF SWITZERLAND приглашает вас в свой интернет-магазин www.filabe.ru и сообщает, что каждый, сделавший заказ, получает подарок – сошетку с недельным курсом одного из наших продуктов. Ждем вас!