Стиль новогодней ночи: 5 правил успеха
Мода и Красота

Стиль новогодней ночи: 5 правил успеха

  14 декабря 2015
2 мин
Стиль новогодней ночи: 5 правил успеха

Уже совсем скоро в каждом доме воцарится терпкий запах ели и сладкий аромат мандаринов, а вместо электрического света нас будут согревать тысячи огоньков новогодних гирлянд. Но сейчас, в преддверии праздников, наступает самое сложное время, особенно для нас – девушек. 

Ведь так хочется выглядеть идеально в эту сказочную ночь, поразить гостей не только своим кулинарным талантом, но и безукоризненным стилем. Ведь даже самые отъявленные скептики верят в предсказание: «Как встретишь Новый Год – так его и проведешь!». Техникой макияжа для новогодней ночи делится визажист, директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA Надежда Ильченко.

Ход работы:

1. На первом этапе выравниваем тон лица. Для этого используем легкую и при этом стойкую тональную основу. Мой выбор – Perfect Skin от EVAGARDEN, с этим продуктом кожа выглядит сияющей, гладкой и упругой.

2. Чтобы добавить коже изысканного сияния, добавляем светоотражающие хайлайтеры на зоны скул, а также на центр лба и «спинку» носа. Такой эффект особенно уместен при вечернем освещении.

3. При помощи карандаша оливкового оттенка от EVAGARDEN из коллекции Jumbo № 338, создаем основу для теней. Работаем в технике «smoke eyes», мягко растушевывая карандаш по верхнему и нижнему веку.

4. «Закрепляем результат» при помощи изумрудных теней на верхнем веке и карандашом – на нижнем. На ресницы наносим объемную тушь глубокого черного цвета. Выбираем Incredible Mascara от EVAGARDEN.

5. При ярком акценте на глаза, губы оставляем нейтральными. Выбираем устойчивую помаду бежевого оттенка из серии ULTRALASTING №722. 

Модель До и После Преображения:

Над новогодним образом работали: 

Стиль, макияж: Надежда Ильченко (ESTETISTA)

Прическа: Яна Кохан (ESTETISTA)

Модель: Валерия Зверева

Фото: Ольга Семенова

Декоративная косметика: EVAGARDEN