Шелдон был бы рад
Мода и Красота

Шелдон был бы рад

  27 ноября 2015
2 мин
Шелдон был бы рад

Американская марка J.Crew выпустила коллекцию Star Wars, приуроченную к самой главной кинопремьере года – седьмой части «Звездных войн». 

Появление коллекции к тому же удачно совпало с кануном рождественских и новогодних праздников: футболки, толстовки и пижамы с изображением знаменитых, постельное белье с Чубакой и пижамы, которые светятся в темноте, лазерные мечи и рюкзак с Дартом Вейдейром – любая из этих вещей станет идеальным подарком для фаната самой «звездной» киноэпопеи всех времен и народов. Просто представьте себе радость Шелдона («Теория большого взрыва») при получении подобного подарка и больше не сомневайтесь – по крайней мере один новогодний презент вы уже нашли. 

Постельное белье из коллекции J.Crew

К слову, тему «Звездных войн» активно эксплуатируют многие модные бренды, так летом компания Samsonite выпустила коллекцию чемоданов и рюкзаков, посвященную седьмому эпизоду. 

Коллекция для путешествий от Samsonite

Отметились также Adidas, выпустив коллекцию кроссовок Star Wars,

и Australian Uggs, разработавшие по случаю черные угги в духе киноэпопеи. 

Даже косметические марки не обошли стороной это культурное явление: Max Factor, например, выпустила лимитированную коллекцию декоративной косметики для макияжа в духе «Звездных войн».

Кстати, и этому подарку Шелдон тоже был бы рад – вспомним серию любимого сериала про неудачную фотосессию в пустыне…

Напомним, что в России кинопремьера намечена на 19 декабря.

На заходном фото к материалу образы из коллекции Max Factor