Фестиваль «Булочки с корицей»

Фестиваль «Булочки с корицей»

  25 ноября 2015
1 мин
Фестиваль «Булочки с корицей»

29 ноября в креативном пространстве ТКАЧИ пройдет ежегодный благотворительный фестиваль «Булочки с корицей».

Самые креативные рестораны города вновь объединяются в большую кулинарную ярмарку, чтобы помочь «особым» детям и молодым людям с тяжелой инвалидностью. Специально для Фестиваля каждый ресторан-участник готовит авторскую партию «булочек от шефа», предлагая свой оригинальный взгляд на это популярное кондитерское изделие. 

Авторские вариации на тему булочки с корицей испекут шефы лавки «Вечная Весна», пекарни-кондитерской «БулкаХлеба», фреш-кафе «Имбирь» из Музея стрит-арта, кафе «Хомяк», бейгельной BGL, ресторанов Teplo и «Пхали-Хинкали» и многих других отличных заведений. Коричные бейглы и кексообразные мини-шарлотки, коричные торты и сласти на палочке в форме усов — все эти вкусности будут подавать в комбинации с ароматным чаем и глинтвейном с коричной палочкой.

Найдется место и для маркета с необычными вещами. А еще будет море музыки — поднимать настроение гостей будут Дунаевский Orchestra, Капитан Лето и Антон Малинен из популярной инди-фолк группы Malinen.

Все собранные от продажи выпечки средства будут перечислены в пользу подопечных благотворительной организации «Дети Павловска».