Mazal Jazz
О мероприятии
«Музыка в оранжерее» — музыкальный ретрит, где пространство сливается воедино со звуком, а звук — с пространством. Среди тропических растений и цветов каждая нота расцветает особенно колоритно, создавая исключительную атмосферу музицирования.
В сердце тропического оазиса прозвучит особенная программа в ближневосточном стиле. «Mazal Jazz» в исполнении Вовы Че Морале и Sweet Hot Jazz Band — сплетение мелодий шедевров еврейского джаза и авторской музыки, исполненные в харизматичном стиле и фирменной музыкальной подаче. В легких ритмах свинга, горячих импровизациях и душевных мелодиях оживут традиции древней культуры, восславленной через музыку.
В небольших лирических отступлениях между композициями мы расскажем о влиянии иудейской культуры на формирование и становление джаза. Все это — в окружении пышной зелени, пальм и атмосферы тропиков, где музыка и природа создадут гармонию.