Международная конференция "Офис.СПб" | Город | Time Out

Международная конференция «Офис.СПб»

Международная конференция "Офис.СПб"
О мероприятииМатериалы
Международная конференция «Офис.СПб»

О мероприятии

Архитектура и дизайн офисного пространства

Петер Сахлин — партнер шведского бюро pS Arkitektur, чья основная специализация — офисные и многофункциональные комплексы. Архитекторы студии спроектировали офисы таких крупных компаний как HSB, Skype, Dynabyte, Teracom, Boxer, Kaknäs и др. 
Никита Явейн — руководитель архитектурной мастерской "Студия 44". За годы профессиональной деятельности Явейном, самостоятельно и в составе творческих коллективов, выполнено около 90 проектов, 26 из них успешно реализованы. Это общественные сооружения культурного, научно-образовательного, спортивного и зрелищного назначения, бизнес-центры, торговые центры, банки, гостиницы, жилые дома.
Евгений Подгорнов — руководитель архитектурной студии "ИНТЕРКОЛУМНИУМ" (Санкт-Петербург). Наиболее известные бизнес-центры по проектам студии: "Аполло" (проспект Добролюбова, 12), бизнес-центр на Морском проспекте, 24А. Также к реализованным объектам относится офисное здание банка ВТБ на Большой Морской улице, 30.
Николай Миловидов — соучредитель и один из руководителей московского архитектурного бюро UNK project, занимающегося как комплексным архитектурным проектированием зданий, так и реконструкцией и дизайном интерьеров. Сегодня на счету бюро следующие реализованные проекты офисных помещений: офис компании Mail.Ru Group, представительства Samsung, Disney, Bacardi, Академия L’Oreal в Москве, представительство компании Google в Санкт-Петербурге и др.

Конференция будет сопровождаться выставкой лучших проектов офисных пространств в Петербурге за последние годы.

Билетов не найдено!

Закрыть