Песни из «Смешариков» и «Летающих зверей» прозвучат на Новой сцене Александринки

Песни из «Смешариков» и «Летающих зверей» прозвучат на Новой сцене Александринки

МТС Live: Купить билет
Песни из «Смешариков» и «Летающих зверей» прозвучат на Новой сцене Александринки   Выбор Time Out
Песни из «Смешариков» и «Летающих зверей» прозвучат на Новой сцене Александринки

О спектакле

22 марта на Новой сцене Александринского театра музыкальный театрализованный проект «От винта!» ‒ песни из знаменитых мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери». Разнообразие музыкальных жанров, театральная импровизация, юмор и «драйв» живого звука, все это рассчитано на самую широкую аудиторию ‒ и юных любителей мультфильмов, и их родителей. 

Особенность концерта в том, что на сцене вместе с артистами поют авторы всех песен к мультфильмам ‒ композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Невероятный микс из джаза и лирики создадут джаз-поп оркестр «СмешБэнд» и Большой Стереофонический оркестр.

Вместе с исполнителями зрители споют любимые песни из мультсериалов, узнаю, как создаются и озвучиваются мультфильмы, напишут новый музыкальный шедевр. А еще познакомятся с замечательным петербургским артистом театра и кино ‒ Сергеем Мардарем, голосом которого говорят мудрая Совунья и рассудительный Карыч. Прямо на сцене он озвучит отрывки из мультфильмов и вместе со зрителями споет такие хиты, как «От винта!», «Баламут и Обормот», «Пин-код» и другие.

На протяжении всей программы на сцене артисты Музыкального театра детей поют и танцуют с юными зрителями. Скучать точно не придется! На концерте зрители постоянно вовлечены в действие ‒ музыка, песни и веселье объединяют детей и взрослых в одну компанию. Можно и нужно подпевать, топать, хлопать и, конечно, танцевать! Яркий рок-н-рольный драйв песен из «Смешариков» сменяется более лирическим настроением «Летающих зверей» и дополняет палитру эмоциональных впечатлений.

«Смешарики» в особом представлении не нуждаются. Это любимый мультсериал уже нескольких поколений российских зрителей. Многие песни переведены на иностранные языки, они постоянно на слуху. Дети обожают смешных героев ‒ Крош, Нюша, Лосяш, Пин и других.    

Благотворительный мультсериал «Летающие звери» появился относительно недавно и сразу завоевал любовь зрителей. Все средства, заработанные «Летающими зверями», идут в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Песни из этого мультсериала спели известные артисты ‒ Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Андрей Макаревич, Вячеслав Бутусов, Данила Козловский. Задумчивые и лирические композиции из «Летающих зверей» прекрасно дополняют шумные и шкодные песни из «Смешариков».

Купить билеты

 

 

 

 

 

Музыкальный проект «От винта!», Марина Ланда, Сергей Васильев джаз-поп оркестр «СмешБэнд», Новая сцена Александринского театра, песни из «Смешариков» и «Летающих зверей» на Новой сцене Александринки

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть