Музыка в темноте

Музыка в темноте

МТС Live: Купить билет
Музыка в темноте   Выбор Time Out
Музыка в темноте

О мероприятии

18 апреля в БКЗ «Октябрьский» пройдет грандиозное мультимедийное шоу классической музыки «Музыка в темноте» Евгении Зимы

«Музыка в темноте» — это уникальное шоу, не имеющее аналогов во всем мире и показанное уже в 100 городах России и Европы.

Особенность представления в том, что оркестр «Виртуозы Петербурга» — это единственный в мире коллектив, исполняющий сложнейшую симфоническую и оперную музыку в полной темноте. Действо происходит на фоне визуальных эффектов, мультимедиаграфики, оперного искусства, 3D- визуализации и даже живых съемок из космоса.

Лучшие оперные голоса и музыканты исполнят переосмысленные, осовремененные как классические произведения Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Грига, также и неоклассические, джазовые мелодии в стиле world music.

Формат полного погружения позволит зрителю ощутить музыку на совершенно другом уровне. Специально поставленные хореографические номера помогут визуализировать свои сокровенные мысли и чувства, возникающие при прослушивании музыки.

Среди солистов: Евгения Зима, Мария Литке, Роман Арндт (лауреат премии «Золотая маска»), Илья Римар (шоу «Голос»). За хореографическую составляющую отвечает Дмитрий Олейников (проект «Танцы» на ТНТ).

Обновленная программа, состоящая из симбиоза современных технологий и вечной классики, подарит зрителям незабываемые впечатления и откроет новые грани в познании себя, своих мыслей и чувств.

Билетов не найдено!

Закрыть