В Универмаге «Московский» открылся новогодний базар

В Универмаге «Московский» открылся новогодний базар

В Универмаге «Московский» открылся новогодний базар   Выбор Time Out

О мероприятии

В этом году художники Универмага воссоздали атмосферу тропического Нового года: рычащий гепард стоит на страже новогоднего настроения, озорные обезьянки украшают елку, царственный павлин поражает красотой и даже ленивец трудится вместе со всей компанией.

 

Эстеты оценят райских птиц с изумрудными хвостами, золотые клетки и ветви, инкрустированные стразами, цветами и перьями — вся эта роскошь собрана в коллекции Velvet.

Если ваша главная страсть — путешествия, отправляйтесь к стенду Travel, где представлены забавные игрушки в виде мексиканских кактусов, умилительных австралийских коал и ленивцев, лам и фламинго.

Коллекция Candy понравится тем, кто, как в старину, желает украсить елку вкусностями: розовое мороженое, сахарные рожки, пирожные на любой вкус, игрушки в виде икры и шампанского превратят вашу елку в настоящий магазин сладостей или даже в гастроном.

Русалки, ракушки, кораллы, морские коньки и звезды из коллекции Crystal Sea придадут вашему новогоднему интерьеру антураж курорта. В прямом смысле море красоты — и всё на ёлке!

Приверженцев классики ждут серебряные и золотые шары, деревянные щелкунчики, блестящие венки с праздничными лентами — дорогие сердцу новогодние украшения в огромном количестве представлены в коллекциях Classic и Retro.

К каждой из тем подобраны елочные игрушки из лимитированных коллекций таких брендов, как Goodwill, ShiShi, Komozja, Inge’s Glas, Vondels, Kaemingk. Пополнить коллекцию новогодних гирлянд и всевозможной иллюминации также можно в Универмаге: классических вариантов освещения представлено не меньше, чем модных и необычных вещиц.

Новогодний базар будет работать до 15 января. Всех покупателей ждут специальные предложения и приятные сюрпризы. Подробности.

Билетов не найдено!

Закрыть