Новогодний праздник «Улица волшебных домов»

Новогодний праздник «Улица волшебных домов»

Новогодний праздник «Улица волшебных домов»    Выбор Time Out
Новогодний праздник «Улица волшебных домов»

О мероприятии

С 25 декабря по 4 января в Школе креативных индустрий «Маяк», расположенной на острове Новая Голландия, пройдут новогодние праздники «Улица волшебных домов» для ребят 5-10 лет. Это будет нестандартное новогоднее представление: никаких хороводов у елки и Деда Мороза — только творчество и волшебные помощницы, которые помогут каждому ребенку раскрыть свой потенциал в интерактивном представлении и мастер-классе.

 

Новогодние истории «Улица волшебных домов» — это камерное новогоднее мероприятие, рассчитанное на 20 детей, и каждого из них ждет своя собственная сказка.

Дети прогуляются по крафтовым локациям волшебной улицы: домики из картона загораются огнями и приглашают к себе гостей. Что хранит внутри себя каждый из них — большая загадка.

Любопытно оказаться внутри дома? Ну конечно! В каждом домике участников представления ждет особая история и интересное задание.

После интерактивного спектакля ребят ждет мастер-класс, где каждый смастерит себе маску и соберет гирлянду, напишет и отправит письмо в будущее, а также запечатает свое новогоднее желание в бутылочку.

В память о прогулке по улицам волшебного города ребята получат подарки с набором для создания истории про свой волшебный дом.

Зарегистрироваться на мероприятие 

 

Билетов не найдено!

Закрыть