Новогоднее фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»

Новогоднее фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»

Новогоднее фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»   Выбор Time Out

О спектакле

Юных поклонников мультсериала «Фиксики» ждет новогодний лицензионный спектакль с участием уже полюбившихся и новоиспеченных героев: прямиком из приборов на сцену БКЗ «Октябрьский» выйдет весь класс фиксиков, а также — впервые — Мася и Папус. Зрителей ждет новый увлекательный сюжет с невиданными злодеями и великолепной восьмеркой фиксиков.

Что же произойдет в спектакле? Новый год окажется в опасности! Но не беда — у Деда Мороза есть волшебный прибор, который материализует любое желание! Только вот основную деталь прибора украл вредный Смайл, который хочет заменить Деда Мороза на посту верховного чудотворца. Фиксикам надо разбудить спящего волшебника, но это оказывается непросто, ведь усыпила его засорившая мечтогенератор людская Лень, а помогала ей в этом противная Жадность. К счастью, фиксики всегда знают, что делать, ведь у них есть помощь всего зрительного зала.

Ребят ждет встреча с любимыми персонажами Симкой, Ноликом, ДимДимычем и, конечно, Дедом Морозом. А вот с Масей и Папусом им предстоит познакомиться впервые. В новой сказочной истории фиксики, привыкшие чинить приборы, встретятся с врагами людей — Ленью, Жадностью и Страхом, победить которых главным героям помогут юные зрители.

Ребятам точно будет весело! Известные фиксипелки, интерактивные игры с огромным надувным реквизитом, загадки, которые можно отгадывать всем залом, фиксизарядка, а еще — чувство незаменимости, ведь для помощи важен голос каждого!

Купить билеты

 

Билетов не найдено!

Закрыть