Премьера шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим

Премьера шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим

МТС Live: Купить билет
Премьера шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим   Выбор Time Out
Премьера шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим

О спектакле

Театр будущего Лилии Тим представил в Петербурге новый интерактивный спектакль «Лунозавр на Луне». Во время космического путешествия герои сказки встречаются с удивительными обитателями планет, попадают в Черную дыру и в финале сражаются в главном бою за спасение Земли.

Чтобы долететь до Луны и попасть к своей старой подруге — девочке Лу, мальчик Лева и Лунозавр сами построят себе ракету. В космосе они познакомятся с диковинными зверями, узнают о чудесах Солнечной системы, сделают новые открытия.

Дети и артисты почувствуют на себе, что такое «гигантская закатуха» — ее запустят в зал спутники Марса Фобос и Деймос, которые на деле окажутся веселыми шутниками. Главные герои преодолеют 384 000 км и проведут настоящее космо-сражение с маршалом Марсом.

Как и первая сказка «Тайна Лунозавра», шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим разработано специально для детей цифрового поколения с участием детского психолога. Интерактив в спектакле удерживает внимание маленьких зрителей от начала и до конца. Участвуя в развлечениях, дети знакомятся с интересными научными фактами, представленными в доступной и легкой форме.

Трогательный сюжет, дополненная реальность, 3D визуализация, 6-метровые инопланетяне, цирковые трюки и иллюзионисты — все это захватывающее действо ждет зрителей сказки.

«Я обожаю фантазировать и придумывать новое, поэтому с радостью представляю на сцене новые приключения Лунозавра! Наш космос — яркий, понятный, увлекательный. Это мир, в котором можно все, а главное — можно и нужно быть собой, преодолевать свои страхи и выступать на стороне добра. Первые зрители уже оценили лунного Лунозавра в сентябре!» — говорит режиссер спектакля Лилия Тим.

Первая часть сказки, по которой уже написана книга, в сезоне 2019/2020 проходит в Москве. Для петербуржцев подготовлена премьера — космические приключения Лунозавра.

Купить билеты 

Билетов не найдено!

Закрыть