Концерт Зары

Концерт Зары

Концерт Зары   Выбор Time Out
Концерт Зары

О мероприятии

Традиционно каждый год Зара приезжает с концертами в Петербург. Не раз она делилась тем, что именно петербуржская публика принимает ее так честно и так горячо. И в этом году певица возвращается домой с новой программой, чтобы спеть на сцене, где когда-то состоялся ее первый в жизни сольный концерт в возрасте 18 лет. Примечательно, что выступление Зары состоится в день рождения БКЗ «Октябрьский». 

На концерте вместе с популярными эстрадными песнями и хитами прозвучат этнические композиции, песни военных лет и романсы. Музыкальные блоки программы выстроены таким образом, что в течение всего концерта исполнительница предстает в разных лирических образах, настроение зрителя меняется вместе с художественным замыслом.

Зрителей и поклонников творчества ждут и долгожданные премьеры, никогда не звучавшие прежде на сольных выступлениях артистки. Впервые в программу войдет недавно записанный и выпущенный сингл Daye, посвященный маме, который Зара исполняет на курдском языке, композиция, ставшая хитом этого лета — «С понедельника».

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть