Фестиваль Slime & Play пройдет в Петербурге

Фестиваль Slime & Play пройдет в Петербурге

Фестиваль Slime & Play пройдет в Петербурге
Фестиваль Slime & Play пройдет в Петербурге

О мероприятии

Фестиваль нового поколения Slime & Play пройдет с 30 августа по 1 сентября в Петербурге. На мероприятие съедутся слаймеры, блогеры и музыканты из разных уголков России, чтобы весело проводить летние каникулы и встретить новый учебный год вместе с гостями фестиваля.

Slime&Play пройдет в России и Петербурге впервые, действие фестиваля развернется в креативном пространстве «Центр дизайна ARTPLAY SPb». После питерского старта фестиваль посетит все крупнейшие города России и стран СНГ.

Программа Slime&Play представлена двумя тематическими направлениями slime и play. Slime объединит всех поклонников слаймов (сделанных вручную игрушек-антистресс). Вместе с топ-слаймерами (Kissy_ Slimes, Moonlight_Slime_Russia, Christie Charm, Masya Slime и др.) посетители фестиваля смогут принять участие в тематических активностях, а также установить рекорд: в рамках мероприятия будет создан самый большой в России слайм, у которого есть шанс попасть в Книгу рекордов России.

Направление Play позволит встретиться и сфотографироваться с популярными блогерами LIKEE, Youtube и Instagram, послушать выступления любимых артистов и весело провести время в отдельной зоне с игровыми активностями, мастер-классами от топовых слаймеров, лайкеров и блогеров.

Среди приглашенных — самые популярные звезды социальных сетей: Татарка ФМ, Настенка Кош, Милана Некрасова, Масей, Лисичка Элина, Илья Буяков, Dasha CHer и многие другие.

На отдельной сцене можно будет насладиться выступлениям Тимы Белорусских, Мари Сенн с XO LIFE, ФОГЕЛЬ, Helen Yes, Борониной и др.

Для родителей, сопровождающих детей на фестиваль, будет организована специальная зона, в которой можно комфортно провести время.

Также в программе фестиваля: розыгрыши призов, развлекательная игровая зона для детей, слайм-челлендж, баттл слаймеров, dance-челленджи, автограф-сессия со звездами фестиваля, слайм-маркет.

Подробности: Insta, ВК.

Купить билеты  slime-play.ru

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть