Иммерсивное образовательное шоу Дарии Бикбаевой «Время Личности»

Иммерсивное образовательное шоу Дарии Бикбаевой «Время Личности»

Иммерсивное образовательное шоу Дарии Бикбаевой «Время Личности»   Выбор Time Out
Иммерсивное образовательное шоу Дарии Бикбаевой «Время Личности»

О мероприятии

27 июля в «Мюзик-Холле» состоится новое иммерсивное образовательное шоу Дарии Бикбаевой «Время Личности».

«Время Личности» — это новый формат образовательного шоу, где соединяются знания и технологии и приемы кино, драматургии, балета и музыки.

Дария Бикбаева — продюсер, серийный предприниматель, создатель 4 международных бизнесов, мама 4 детей, писательница и спикер TEDx.

В рамках шоу Дария ответит на самые важные вопросы: как раскрыть таланты, научиться мечтать, справляться со страхами и ограничениями, стать ярким персональным брендом, найти свое предназначение, продавать свои продукты и услуги через эмоции, путешествовать и работать из любой точки земного шара и воспитывать счастливых детей.

За каждым великим брендом, событием, шедевром, большой победой стоит личность. На всем протяжении шоу прослеживается жизнь человека – от рождения и до смерти и его наследия, которое он оставляет после себя. «В 33 года я думала, что мне не суждено работать даже за пределами родной Казани, и уж точно никогда я не смогу жить, а тем более работать за границей, ведь я трижды мама, без высшего образования, говорящая только на русском, — делится Дария Бикбаева. — Но! Я очень ошибалась! 

Спустя 12 лет я живу в Испании, прямо на берегу моря с красивейшим цветущим садом, говорю на трех языках, в четвертый раз стала мамой, объехала половину мира в качестве уже международного спикера, автора книги-бестселлера и организатора VIP-свадеб, форумов и режиссерских туров. 2019-й  год я встретила в Антарктиде, обнимаясь с пингвинами, а месяц назад я плавала среди 25 огромных китов, самый маленький из которых был 20 метров в длину. 

Последние 4 года я посвятила изучению и постоянной практике истинного успеха. Полноценного во всех областях жизни и на шоу поделюсь всеми своими открытиями и секретами».

Купить билеты 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть