Фестиваль Present Perfect объявил первых артистов

Фестиваль Present Perfect объявил первых артистов

Фестиваль Present Perfect объявил первых артистов
Фестиваль Present Perfect объявил первых артистов

О мероприятии

Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect Festival пройдет в Петербурге с 26 по 28 июля. И только сейчас организаторы приоткрыли завесу тайны, объявив имена первых артистов.

В этом году мероприятие вновь состоится на территории «Севкабель Порта». Фоном к международному лайн-апу станет отличный вид на Финский залив с превосходно обустроенной набережной, корабли и уходящая вдаль архитектура Западного скоростного диаметра. Специально к мероприятию «Порт» откроет пространства бывшей промзоны, ранее недоступные для посетителей.

На юбилейной версии Present Perfect (а в этом году фестиваль отмечает 5-летие) ожидается много российских премьер: выступление немецкой электро-дивы Helena Hauff, голландского психоделик-рок-бэнда Dollkraut, Hunee, таинственного артиста с русскими корнями Gesloten Cirkel, хайпового болгарина Kink, Брайана Шимковица aka Awesome Tapes From Africa, а также итальянского проекта Ninos du Brasil.

Со второй попытки на PPF выступит королева берлинской техно-сцены Ellen Allien, пропустившая прошлый фестиваль из-за проблем с документами. Особенно стоит отметить российский дебют главного артиста на японской техно-сцене DJ Nobu и долгожданный приезд Andrew Weatherall — британской легенды с невероятной карьерой длиной в 30 лет, оставившим значимый след, как в танцевальном, так и в рок-сообществе.


Для поклонников минималистичного звучания вряд ли найдется имя серьезнее, чем Zip – босс лейбла Perlon, неприкасаемый авторитет, построивший культовую площадку, где мечтают издаваться звезды минимал-техно. Израиль представит ключевой электронный проект этой страны Red Axes. Из Франции едет инкогнито бэнд J-Zbel и вишенка на торте — The Egyptian Lover — пионер калифорнийского би-бойс движения, в конце 80-х создавший новый жанр электро-фанк.

Купить билеты на основное мероприятие или на все дни фестиваля: www.runited.ru/ppf

Билетов не найдено!

Закрыть