Новую версию ледового мюзикла «Кармен» покажут в Петербурге

Новую версию ледового мюзикла «Кармен» покажут в Петербурге

Новую версию ледового мюзикла «Кармен» покажут в Петербурге    Выбор Time Out
Новую версию ледового мюзикла «Кармен» покажут в Петербурге

О спектакле

С 15 по 22 июня на сцене спорткомплекса «Юбилейный» пройдут показы ледового шоу «Кармен». Российский фигурист и продюсер Илья Авербух представит старую испанскую историю на новый лад, причем имя исполнительницы главной роли пока держат в секрете.

Второй сезон ледового мюзикла «Кармен» стартует в Петербурге 15 июня. В постановке задействованы сильнейшие российские фигуристы, победители национальных и международных чемпионатов: Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук и многие другие. Имя той, что сыграет роль главной героини, держат в строжайшем секрете, ранее партию Кармен исполняли Татьяна Навка и Маргарита Дробязко.

К особенностям постановки можно отнести соединение классической и современной музыки (ледовое шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева), живое выступление популярных артистов российских мюзиклов и испанских танцоров фламенко, а также цирковых артистов, чьи номера гармонично интегрированы в ледовый мюзикл. Ну и, конечно, роскошные стилизованные костюмы, спецэффекты и масштабная сценография.  

«В этот спектакль мы вложили всю свою душу. Его будет интересно увидеть и новым зрителям, и тем, кто его уже смотрел в предыдущие годы. Мы внесли изменения в спектакль, готовим сюрпризы в составе участников. В этом году "Кармен" будет полна страстей и новых красок!», — рассказывает продюсер проекта Илья Авербух.

Купить билеты 

Билетов не найдено!

Закрыть