Спектакль «Вся эта суета» Юлии Рутберг

Спектакль «Вся эта суета» Юлии Рутберг

Выбор Time Out
Спектакль «Вся эта суета» Юлии Рутберг

О мероприятии

6 марта в Театре Эстрады им. А. Райкина состоится сольный спектакль «Вся эта суета» народной артистки России, актрисы Театра Вахтангова Юлии Рутберг. В программе — песни из репертуара российских и зарубежных исполнителей, номера из мюзикла «Чикаго» и зонги Бертольда Брехта.

Низкий выразительный тембр Юлии Рутберг, казалось бы, создан для хитов вроде «Жизнь — это кабаре» или баллады из «Трехгрошовой оперы». Но не только эти популярные мелодии прозвучат в программе. «Спектакль "Вся эта суета" — кабаре. А в кабаре, по определению, отсутствует четвертая стена. Поэтому вы, уважаемые зрители, будете не только созерцателями, но и соучастниками, — говорит актриса. — Давайте на пару часов попробуем вынырнуть из всей этой суеты, отвлечься от нашего безумного, безумного мира и предадимся роскоши. Роскоши человеческого общения».

Выразительный голос, шарм, природный магнетизм и отменное чувство юмора — вот лишь несколько качеств, за которые актрису так любит публика. В обычных житейских ситуациях ей удается увидеть нюансы, которые на сцене она превращает в краски, сразу делающие ее персонажей яркими, узнаваемыми и незабываемыми.

«Каждый человек в родстве с каким-то оркестровым инструментом. Я — контрабас», — продолжает Юлия Рутберг. И прикасается острыми, худыми пальцами к семижильной струне. Контрабас низким, хрипловатым голосом со своей стороны подтверждает родство и задает камертон моноспектаклю «Вся эта суета». Точнее, не моноспектаклю, а сольной программе с песнями на четырех языках, серебряным платьем на бродвейский манер и фраком, обтрепанным по мансардам.

Режиссер — Владимир Иванов

Музыкальный руководитель — Татьяна Агаева

Музыканты: Николай Мызиков (контрабас), Евгений Полтораков (ударные), Алексей Воронков (фортепиано)

Купить билеты 

Возрастное ограничение: 12+

 

Билетов не найдено!

Закрыть