Музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

Музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

МТС Live: Купить билет
Музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»    Выбор Time Out   6+
Музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

О спектакле

Захватывающая история по мотивам одноименного рассказа Редьярда Киплинга воплощена на сцене Театра Эстрады в стилистике современного Болливуда. 

Маленьким зрителям спектакль поведает о доблести, дружбе, верности своему слову, необходимости защищать слабых и с уважением относиться к старшим. Родителям же спектакль напомнит о классике индийского кинематографа.

По замыслу режиссера храбрый мангуст Рикки попадает не в семью англичан, а в семейство раджи, и становится лучшим другом наследника престола. Таким образом, война, которую в одиночку будет вести герой, приобретает невиданный размах и иносказательный смысл — речь в спектакле пойдет о противостоянии царей людских и царей змеиных. А значит, о противостоянии двух миров: человеческих ценностей, высоких идеалов и — змеиных принципов: лжи, коварства, обмана.

В спектакле заняты: Никита Бревнов, Дарья Алексеева, Ренат Шавалиев / Константин Шлюев, Варя Шалагина / Мария Мукупа, Дмитрий Давыдов, Светлана Плащевская, Юлия Тикко, Ольга Красных / Юлия Романова, Ри Виноградова, Яна Кузнецова, Екатерина Селиванова, Виталий Исаков, Дмитрий Мамонов

Хореограф-постановщик Ирина Ляховская

Художник по свету — Татьяна Яцюк

Музыкальный руководитель Р. Виноградова

Режиссер-постановщик — Илья Архипов

Купить билеты

Возрастное ограничение: 6+

Спектакль идет с сурдопереводом

Ключевые слова: спектакль «Рикки-Тикки-Тави», Театр Эстрады

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть