Спектакль «Феномены»

Спектакль «Феномены»

Спектакль «Феномены»   Выбор Time Out
Спектакль «Феномены»

О спектакле

Действие этой доброй комедии, поставленной по пьесе драматурга Григория Горина, происходит в Москве накануне Олимпиады. Город замер в ожидании важного спортивного события. Тем временем по приглашению научного журнала в столицу приезжают трое «феноменов» — людей с экстраординарными способностями.

Один из них видит сквозь стены, другой передвигает предметы силой взгляда, а третий читает чужие мысли. Конечно, вскоре выясняется, что двое из них — не совсем уникумы, но важнее другое. Ведь в нашем мире способность бескорыстно любить другого человека — это куда больший дар, чем умение взглядом перемещать предметы.

Как и во всех пьеса Григория Горина, в комедии «Феномены» есть и тонкий юмор, и удивительная простота, и глубокое понимание сложной природы человека. Спектакль поставлен «комедийным» режиссером Александром Синотовым, а главные роли в нем исполняют блистательные актеры.

В спектакле заняты: А. Федорцов, А. Носков, О. Базилевич, А.Васильев, Сафронов / А. Гульнев, А. Аверков / С. Куницкий, М. Семёнова / Н. Тарыничева

Художник-постановщик — В. Майоров

Хореограф — И. Ляховская

Музыкальное оформление — А. Синотов

Художник по свету — В. Емельяненко

Режиссер-постановщик — А. Синотов

Купить билеты  

Возрастное ограничение: 12+

Ключевые слова: спектакль Феномены, Театр Эстрады, Григорий Горин

 

Билетов не найдено!

Закрыть