Новогодний интерактивный спектакль «Гравити Фолз. Приключения в Хижине чудес»

Новогодний интерактивный спектакль «Гравити Фолз. Приключения в Хижине чудес»

Новогодний интерактивный спектакль «Гравити Фолз. Приключения в Хижине чудес»   Выбор Time Out
Новогодний интерактивный спектакль «Гравити Фолз. Приключения в Хижине чудес»

О спектакле

Один из самых необычных петербургских театров «Теслаториум» покажет интерактивный новогодний спектакль по мотивам мультсериала Gravity Falls под сводами старинной Анненкирхе.

В преддверии Нового года дядюшка Стенли уезжает в отпуск и опрометчиво оставляет Хижину чудес под присмотром Диппера и Мейбл. Близнецы решают пригласить всех друзей в гости, чтобы устроить большой новогодний праздник, но в самый разгар веселья приходит странное послание от дяди Форда… Злодей Билл Шифр пытается попасть в наше измерение, чтобы украсть Новый год. Главный праздник, родной дядя и весь мир под угрозой.

Вместе со зрителями Диппер и Мэйбл предстоит спасти абсолютно всех, а попутно, перемещаясь во времени, стать участниками увлекательных опытов и завораживающих экспериментов с электричеством и не только. Спектакль выстроен так, что эффект вовлечения абсолютно каждого юного зрителя будет максимальным: ребята будут петь, играть, смеяться и помогать героям.

Перед началом каждого спектакля состоится интерактив, на котором юные зрители смогут поближе познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы, протестировать настоящий генератор энергии и без специальной защиты сами стать проводником электрического тока.

Расписание

11.00 — сбор гостей

11.30 — интерактив

12.00 — начало спектакля

 

Купить билеты

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть