Сказка «Операция "Новый год" в Простоквашино»

Сказка «Операция «Новый год» в Простоквашино»

Сказка «Операция "Новый год" в Простоквашино»    Выбор Time Out
Сказка «Операция «Новый год» в Простоквашино»

О спектакле

Премьера фантастической новогодней сказки «Операция "Новый год" в Простоквашино» пройдет в дни зимних школьных каникул на сцене БКЗ «Октябрьский».

Главные действующие лица — всеми любимые персонажи мультфильма про деревню Простоквашино киностудии «Союзмультфильм»: дядя Федор, кот Матроскин, почтальон Печкин и пес Шарик. На сцене БКЗ к ним присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики — братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот.

История разворачивается под самый Новый год на планете Земля, в деревне Простоквашино, где всеми любимые герои после неудачной попытки срубить елку в лесу решают нарядить лесную красавицу прямо во дворе. Но теперь именно эта елка нужна двум непослушным и очень капризным инопланетянам Хочухе и Нехочухе, которые, тоже, как и все, ждут праздника и чудес! Они уговаривают робота настроить инопланетный навигатор и лететь в Простоквашино за настоящей новогодней елкой. А вот что произойдет дальше, смогут ли поладить герои Простоквашино с космическими пришельцами, юные зрители узнают, посмотрев эту добрую и захватывающую историю.

Ребят ждет театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками, песни, танцы, космическая тарелка, настоящий робот, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Рекомендуется приходить за 1 час до начала представления: в фойе детей будет ждать новогодняя елка, развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами и танцами.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров и буфет.

Билеты по номинальной цене, без комиссии и кассовых сборов — по телефону +7 (812) 385-53-83 или по адресу – ул. Жуковского, 20 (вход под арку). 

Билеты онлайн: www.showmart.ruspb.kassir.rubileter.ru

Подробности: FB, VK, Insta

Билетов не найдено!

Закрыть