Концерт Зары

Концерт Зары

Концерт Зары
Концерт Зары

О мероприятии

11 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится сольный концерт певицы Зары.

Зара с особым трепетом относится к выступлениям перед родной публикой в городе, где она родилась, где прошли ее детство и юность. В 18 лет Зара стала самой молодой артисткой, которая дала сольный концерт на сцене БКЗ «Октябрьский».

Сегодня репертуар артистки невозможно перепутать с чьим-либо другим. Ей удается с особым проникновенным чувством, в свойственной лишь ей манере исполнять песни в разных стилях и жанрах: песни военных лет, романсы, этническую музыку и эстрадные хиты. Она поет на английском, французском, итальянском, испанском, сербском, армянском и других языках. «И я, и вы знаете язык, на котором мы все можем разговаривать – это музыка. Она стирает барьеры между поколениями и государствами. Только вместе, даря любовь и поддержку друг другу, уважая традиции и культуру других народов, мы сможем изменить этот мир. Надеюсь, что моя музыка способна объединять сердца», — уверена Зара.

В этом году вместе со своей командой артистка приготовила новое шоу, во время которого прозвучат не только известные песни, но и премьеры.

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть