Знаменитые блюмены впервые выступят в Петербурге

Знаменитые блюмены впервые выступят в Петербурге

Знаменитые блюмены впервые выступят в Петербурге   Выбор Time Out
Знаменитые блюмены впервые выступят в Петербурге

О мероприятии

Всемирный гастрольный тур Blue Man Group впервые приедет в Россию в ноябре этого года. Премьера шоу состоится в Петербурге 20 ноября, после чего знаменитые синие лысые мены выступят еще в семи российских городах.

 

Блюмены — главные персонажи шоу. Они не похожи на людей, но и на пришельцев не похожи тоже; умело вызывают смех, но не клоуны; безмолвные, но не мимы; ударники, но не музыканты.

Их шоу воздействует на все чувства сразу, взаимодействие с публикой осуществляется с помощью мимики и языка тела, посредством музыки, движения и цвета. Во время шоу блюменов поддерживает группа из 4 музыкантов.

Из калейдоскопа искусства, музыки, юмора и современных технологий рождается парадоксальное шоу. Кстати, его элементы постоянно меняются и обновляются — появляются новые истории и музыка, создаются новые музыкальные инструменты, вводятся современные технологии.

Все категории билетов на шоу Blue Man Group в продаже на сайте www.cds.ru.  

 

О Blue Man Group

Blue Man Group – международная компания, работающая в сфере живых развлечений. Более всего известна благодаря новаторским шоу, которые виртуозно соединяют искусство, музыку, юмор и современные технологии. Компания была создана в Нью-Йорке тремя друзьями – Крисом Винком, Филом Стэнтоном и Мэттом Голдманом. Первое шоу Blue Man Group дебютировало в 1991 году.

Сегодня стационарные шоу Blue Man Group можно увидеть в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Бостоне, Чикаго, Орландо и Берлине, а гастрольное шоу Blue Man Group World Tour путешествует по всему миру. Blue Man Group выступает около 3600 раз в год, их шоу с 1991 года посмотрели более 35 миллионов человек. Группа была номинирована на премию Grammy.

Билетов не найдено!

Закрыть