Премьера шоу Timeless в Ленинград Центре

Премьера шоу Timeless в Ленинград Центре

МТС Live: Купить билет
Премьера шоу Timeless в Ленинград Центре   Выбор Time Out
Премьера шоу Timeless в Ленинград Центре

О спектакле

Новая постановка Ленинград Центра продолжает эксперименты труппы театра по поиску новых решений в жанре «сценического коллажа». Главная тема шоу Timeless — любовь, а либретто — это цитатник великих о мужчине, женщине и зарождающемуся между ними чувству.

Зрительный зал пересекает настоящая железная дорога, а действие на сцене увлекает зрителя в мистическую атмосферу, где сталкиваются мужское и женское начала. Невиданный аттракцион пороков и добродетелей разворачивается на территории сюрреалистичного парка развлечений, в котором встречаются и переживают различные любовные события герои шоу. История каждого из них должна проживаться до тех пор, пока один из участников не произнесет извечное «Я люблю тебя!».

Постановка, к которой больше подошла бы характеристика «театральный аттракцион», состоит из множества отточенных деталей, соединенных вместе в эмоциональный калейдоскоп из историй человеческой любви. Музыка к спектаклю создана музыкантами «Ленинград Центра»: Алексеем Носовым и Евгением Соколовским. Авторским дебютом новое шоу стало для Ксаны Сергеенко, Ивана Васильева и Дмитрия Голованова, написавшего музыкальные композиции и песни к Timеless. Но первое, что отметит зритель, вошедший в зал, — это декорации: здесь и американские горки, и исполинские готические ворота, и даже максимально реалистичный розовый слон, вышагивающий через сцену, и еще множество оригинальнейших объектов, создающих парадоксальную атмосферу.

Большая часть декораций разработана и изготовлена руками технической службы театра. Для создания некоторых объектов были привлечены дополнительные специалисты: так Тимур Мустафин — скульптор-кукольник — собрал для театра невероятных размеров кукольную голову, которая оживает в одном из номеров, а братья-скульпторы Урал и Артур Гильмановы изготовили фигуры слона и слоненка практически в натуральную величину.

В постановке задействована вся труппа театра: артисты, музыканты, цирковые исполнители и вокалисты. Для нескольких номеров были привлечены хореографы: Александр Тронов, Анна Дельцова, Анастасия Юрасова и Ольга Прихудайлова. Из приглашенных артистов стоит особенно выделить Азамата Алданбаева, покорившего международные цирковые соревнования своими номерами в области ручного эквилибра, а также цирковую артистку Александру Савину. 

Возрастное ограничение: 18+

Билетов не найдено!

Закрыть