Благотворительный концерт Арины Фауль

Благотворительный концерт Арины Фауль

Благотворительный концерт Арины Фауль    Выбор Time Out
Благотворительный концерт Арины Фауль

О мероприятии

26 августа композитор и исполнитель Арина Фауль даст благотворительный концерт в поддержку программы наставничества для детей «Старшие Братья Старшие Сестры».

Выступление состоится на Новой сцене Александринского театра: Арина с командой из 7 звездных музыкантов презентует новую авторскую программу Ray Garden. Концерт пройдет в рамках проекта театра «Джаз на Новой Сцене».

Ray Garden — это взрывной фанк и лиричный нео-соул, вдохновленный лучшими западными традициями. Это новый виток авторской музыки в России, которая вскоре будет формировать музыкальную повестку Петербурга.

На концерте 26 августа зрителей ждет интерактивная инсталляция и световое шоу. Средства, вырученные музыкантами с продажи билетов, будут направлены на развитие программы индивидуального наставничества для детей «Старшие Братья Старшие Сестры» в Петербурге, волонтером которой является Арина Фауль.

«Программа "Ray Garden" — это погружение зрителя в наш музыкальный мир, где каждая песня — одна большая история. Видео-арт и световые инсталляции помогут гостям прочувствовать нашу музыку еще глубже. Режиссером-постановщиком концерта выступит Ксения Жаворонок. Среди ее работ — Шоу "Лучшие иллюзионисты России 2017", Show Oxxxymiron Imperium в Ледовом дворце, концерты Веры Полозковой и другие проекты. Это будет захватывающе. И, конечно, нет большей радости осознавать, что слушатель сможет насладиться музыкой и одновременно стать частью доброго дела», — говорит бендлидер и идеолог проекта Арина Фауль.

«"Старшие Братья Старшие Сестры" — это социализация ребенка путем простого человеческого участия, принятия, любви и дружбы! Как же прекрасно, что через творчество Арины у нас есть возможность рассказать об удивительных историях дружбы взрослого и ребенка; изменить отношение общества к детям из неблагополучного окружения и к самой идее благотворительности», — рассказывает руководитель «Старшие Братья Старшие Сестры» в Петербурге Ануш Овсепян.

«Старшие Братья Старшие Сестры России» — часть международной программы Big Brothers Big Sisters International, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей, нуждающихся в поддержке. Команда проекта оказывает помощь детям из государственных  учреждений, семей, ребятам с ограниченными возможностями. Волонтеры-наставники становятся «старшими братьями и старшими сестрами» для детей, которым нужна поддержка взрослого друга.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть