Концерт Mike Shinoda

Концерт Mike Shinoda

Концерт Mike Shinoda    Выбор Time Out
Концерт Mike Shinoda

О мероприятии

31 августа фронтмен и один из основателей Linkin Park Майк Шинода выступит в клубе «А2 Green Concert». В Петербурге поклонники услышат новый сольный альбом музыканта и хиты Linkin Park.

После трагической смерти своего друга и коллеги Честера Беннингтона, Майку Шиноде задавали один и тот же вопрос: «Что же будет дальше?». «У меня не было ответа, в котором я был бы уверен, — рассказывает Майк — Все было в тумане, я будто был потерян в море. Поэтому я стал думать, как вернуть равновесие и связь с миром».

В марте этого года Майк объявил о работе над новым сольным альбомом Post Traumatic. Пластинка увидела свет 15 июня. Альбом получил широкий отклик со стороны слушателей и множество положительных отзывов. «Песни переполнены горькой скорбью, а строчки припевов пропитаны горем, обидой и абсолютным непониманием того, что делать и как жить дальше», — написала New York Times.

После релиза EP Майк продолжил писать и создавать. Альбом Post Traumatic — результат творческого порыва артиста. Несмотря на название, это работа не только о скорби. Горе потери стало отправной точкой, большим вдохновением релиза. «Это путешествие из мира тьмы и скорби, именно из него, а не наоборот», — отмечает амузыкант. По сути, этот альбом об исцелении. Треки получились невероятно честные и искренние и поэтому очень близкие слушателю. «Надеюсь, что те, кто переживал что-то подобное, теперь чувствуют себя менее одинокими, а те, кто нет, признательны за это судьбе», — говорит Майк.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть