Концерт группы «Сансара»

Концерт группы «Сансара»

Концерт группы «Сансара»   Выбор Time Out
Концерт группы «Сансара»

О мероприятии

Весна — время особенное. Пора перемен, период надежд. Это зарождение нового и отмирание старого. Переход из одного состояния в другое — от важного к главному и наоборот.

Для «Сансары», осознанно или нет выбравшей своей стезей цепочку перерождений и уже не единожды преображавшейся, эта весна не стала исключением. Вновь настал момент, не терпящий оттенков и полутонов. 28 апреля «Сансара» играет черно-белый концерт в Санкт-Петербурге, который по-громкому можно назвать этапным. Он вряд ли повторится, точно станет вехой для его участников и никогда не забудется.

В какой-то степени это прощание со старыми песнями и знакомство с новыми. Подведение промежуточных итогов и построение свежих планов на будущее. Остановка на распутье с открытым всем ветрам сердцем, проверка компаса и прокладка нового маршрута.

Каким будет этот вектор, наверняка сказать нельзя, но можно отчасти уловить в новом треке Саши Гагарина, в котором выход из комнаты уже не кажется ошибкой. Пришло время вновь выйти за пределы границ, собственноручно нами очерченных. А что за ними? «Мы станем лучше, но друг без друга».

Билеты 

Билетов не найдено!

Закрыть