Лучшие голливудские фильмы 50-х покажут на крыше Mod Roof

Лучшие голливудские фильмы 50-х покажут на крыше Mod Roof

Лучшие голливудские фильмы 50-х покажут на крыше Mod Roof   Выбор Time Out

О фильме

8 августа на крыше Mod покажут лучшие голливудские фильмы 50-х. В программе кинопоказа «Все о Еве» и «Сансет бульвар».

Рецензия на фильм

Выбор TimeOut

Драма «Все о Еве», снятая Джозефом Лео Манкевичем, получила восторженные отзывы критиков и была заявлена в 14 номинациях на премию «Оскар» (такого числа номинаций позднее добился только «Титаник» в 1997 году и «Ла-Ла Ленд» в 2016 г.) и завоевал 6 из них, включая премию за лучший фильм. В истории кинематографа лента считается классической, в 1990 году она была отобрана для хранения в Национальном реестре фильмов. В главных ролях Бетт Девис, Энн Бэкстер, Джордж Сандерс, Селеста Холм и Мэрилин Монро.

9 августа на крыше — фильм-нуар «Сансет бульвар» американского режиссера Билли Уайлдера о трагедии забытых звезд Голливуда. Фильм был восторженно встречен критиками и публикой. Получил три премии Американской киноакадемии (номинирован на одиннадцать). Главные роли исполняют Уильям Холден и Глория Свенсон. «Сансет бульвар» снискал репутацию одного из лучших фильмов Б. Уайлдера, «лучшей кинокартины в истории о „подводных камнях“ Голливуда» и периодически включается в списки лучших фильмов всех времен.

На крыше Mod Roof есть навес от дождя, теплые пледы, бар & пиццерия, ретро-лампочки и уютные VIP-места для тех, кто хочет сидеть на мягких диванчиках. Количество мест ограничено — всего 80.

Приобретайте билеты заранее на сайте roofcinema.com

Подробности по тел. 645-10-40.

 

Открыть рецензию