Концерт группы «Время и стекло»

Концерт группы «Время и стекло

Концерт группы «Время и стекло
Концерт группы «Время и стекло

О мероприятии

 

5 марта на сцене клуба «Космонавт» группа «Время и стекло» впервые выступит с большим сольным шоу. 

«Имя любимое моё» — эти простые строки прочно засели в головах слушателей, на радиостанциях и на первых строчках хит-парадов. Исполнители стопроцентного хита впервые выступят в Петербурге с большим сольным шоу.

«ИМЯ 505», а именно так в оригинале называется вышеупомянутая композиция, положила начало новому витку в карьере дуэта «Время и Стекло» — зажигательных, стильных, молодых и супер-заводных Нади Дорофеевой и Алексея Завгороднего, он же — музыкант по прозвищу Позитив.

Будучи музыкантами продюсерского центра MOZGI Entertainmnet, главой которого является не нуждающийся в представлении Потап, «Время и стекло» однозначно знают рецепты написания хита. У коллектива уже есть и своя история: Позитив работает в команде Потапа с 11 лет и за все время сотрудничества ему удалось принять участие более чем в 1500 концертах своего наставника в разных странах. Надя же стала солисткой коллектива благодаря кастингу, поразив продюсеров Ирину Горовую и самого Потапа своей харизмой и вокальными данными. Также Надя является лауреатом международных вокальных конкурсов, была финалисткой телепроекта «Шанс» и победительницей украино-голливудского реалити-шоу «Американский шанс».

Кропотливая работа, танцевальная музыка, стильные и качественные клипы, собирающие миллионы просмотров на YouTube, неоднократные выступления на различных церемониях и шоу (трижды — в «Вечернем Урганте») дали старт большому гастрольному туру, оценить который можно будет уже 5 марта. 

Билетов не найдено!

Закрыть