Летний минифест «Все оттенки звука»

Летний минифест «Все оттенки звука»

Летний минифест «Все оттенки звука»
Летний минифест «Все оттенки звука»

О мероприятии

7 июля состоится минифестиваль «Все оттенки звука» с участием мастера импровизации, пианиста и композитора Андрея Кондакова и замечательной певицы Эми Питерс.

МиниФест – это блестящая реализация ярких творческих проектов прекрасных джазовых артистов при помощи современных технических достижений, настоящий праздник для ценителей музыки и гурманов звука. Примечательно, что фестиваль не приглашает зарубежных музыкантов, а представляет знакомые отечественные имена в новом качестве.

В этом году участниками МиниФеста станут Андрей Кондаков и его проект Andrei Kondakov Electric Project и Эми Питерс.

Андрей Кондаков – идейный вдохновитель многих интернациональных проектов, ключевая фигура джазового сообщества Санкт-Петербурга всегда открытый для любых экспериментов придумал свой Electric project несколько лет назад. В двух словах – это смелый, самобытный завораживающий джаз-рок с элементами фанка. Для его реализации были приглашены лучшие молодые музыканты города: саксофонист Дмитрий Семенов, басист Виктор Савич, барабанщик Петр Михеев. В полном объеме осуществить этот проект удается крайне редко в силу ограниченности технических средств российских площадок.  

Эми Питерс  – харизматичная вокалистка и композитор из Амстердама, поселившаяся в Санкт-Петербурге, фонтанирует новыми идеями. Ее проект — это мастерски сведенные воедино джаз, соул и хип-хоп, русское и западное, мейнстрим и высокое искусство. Эми сотрудничает с лучшими музыкантами города, последнее время принимает участие в Andrei Kondakov Electric Project.

Программу МиниФеста традиционно завершит искрометный джем сейшн.

 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть