#ЛениваяМама Анна Быкова

#ЛениваяМама Анна Быкова

#ЛениваяМама Анна Быкова
#ЛениваяМама Анна Быкова

О мероприятии

27 апреля в 19.00 в магазине «Буквоед» на Невском, 46 состоится встреча читателей с Анной Быковой, автором книги «Самостоятельный ребенок, или как стать «ленивой мамой». В рамках мероприятия состоится презентация книги и автограф-сессия. 

Практикующий психолог, популярный блогер, мама двоих детей, расскажет, как стать «ленивой мамой» и воспитать в ребенке самостоятельность и ответственность.

Однажды, приняв участие в интернет-дискуссии об инфантилизме подрастающего поколения, Анна сформулировала ряд принципов, которые впоследствии легли в основу ее статьи «Я – ленивая мама». Она постаралась донести простую мысль: если бы мамы были чуть более ленивы и не делали все за детей, то детям пришлось бы стать более самостоятельными. Статья произвела поразительный эффект. Со всех уголков страны Анне стали приходить вопросы о воспитании детей.

Анна Быкова – профессиональный психолог, работала воспитателем в детском саду и учителем в школе, как психолог-консультант участвовала в проектах по оценке персонала крупных российский компаний.

Паблик ВКонтакте «Анна Быкова. «Ленивая мама» широко известен в Рунете, статьи автора вызывают активные дискуссии, ее имя пользуется авторитетом среди прогрессивных родителей и практикующих психологов.

Подробнее о встрече: vk.com/bykova_bukvoed

 

Билетов не найдено!

Закрыть