Концерт-спектакль группы "Пикник" «Через 10 000 лет»

Магический концерт-спектакль группы «Пикник»

Магический концерт-спектакль группы "Пикник"
Магический концерт-спектакль группы «Пикник»

О мероприятии

20 января в Александринском театре состоится концерт-спектакль, приуроченный к юбилею бессменного фронтмена группы "Пикник" Эдмунда Мечиславовича Шклярского.

20 января на сцене Александринского театра выступит петербургская группа Пикник. В честь 60-летнего юбилея бессменного фронтмена группы Эдмунда Шклярского музыканты впервые разыграют большой магический концерт-спектакль с эпичным названием «Через 10 000 лет».

Композиции группы на сцене всегда вплетаются в сюжет некоего сюрреалистического спектакля со своими героями, декорациями и замысловатым сюжетом — но никогда прежде герои их песен не представали на такой большой сцене в формате полноценного театральной постановки.

Герой одной из песен Амадеус даже выступит ведущим праздника. В этот необычный вечер мы услышим лучшие песни Пикника за всю 35-летнюю историю группы. Кроме того, Эдмунд Шклярский представит зрителям свою поэтическую программу. На этом пышном и масштабном праздничном мероприятии будет действовать дресс-код: для дам — вечерние платья, для джентльменов — костюмы.

Билетов не найдено!

Закрыть