Контемпорари-мюзикл «Демон Онегина»

Контемпорари-мюзикл «Демон Онегина»

Контемпорари-мюзикл «Демон Онегина»   Выбор Time Out
Контемпорари-мюзикл «Демон Онегина»

О спектакле

Классическая история любви, рассказанная новым языком. Исторически подлинные костюмы, 3D-декорации, звезды на сцене, современная музыка вперемешку с классикой и новые смыслы в поступках Онегина — создатели мюзикла явно не боялись ломать шаблоны и экспериментировать с одним из самых главных российских литературных памятников.

Онегин — аристократ, избалованный наследник и покоритель дамских сердец. Как мы знаем, он вел праздную жизнь и никогда не задумывался о завтрашнем дне. Но все изменилось в мгновение. Одна встреча поменяла его судьбу…

Это история порочной одержимости, запретной страсти и всепоглощающей любви между Евгением и Татьяной. Каждый день столичный денди молился о ее возвращении. Он искал призрачный след надежды на воссоединение. Но нашел ли он спасение? Нет… только отчаяние, безумие и бесконечное одиночество. Онегин, по версии создателей мюзикла, увидел Демона и навсегда остался в его власти.

Мюзикл компании MakersLab «Демон Онегина» стал первым спектаклем, который совмещает в себе лучшие традиции русского театра и бродвейские стандарты.

Над постановкой работала команда настоящих профессионалов.

Композиторы: Антон Танонов, Глеб Матвейчук

Авторы либретто: Ирина Афанасьева, Мария Ошмянская, Андрей Пастушенко

Хореограф: Дмитрий Пимонов

Музыкальный руководитель: Антон Танонов

Генеральный продюсер: Ирина Афанасьева

Исполнительный продюсер: Артем Гриднев

 

Билетов не найдено!

Закрыть