DDX Fitness

DDX Fitness

BIGLION:Найти купон на скидку
Адрес: ул. Поляны д.8, ТЦ «ВиВа»
Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Улица Скобелевская 
Как проехать
Режим работы
Режим работы: с 6.00 до 24.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

DDX Fitness – сеть фитнес-клубов, работающая по модели luxury low cost, и созданная в партнерстве с компанией Technogym — итальянским производителем фитнес-оборудования премиального уровня и крупнейшим международным оператором групповых программ Les Mills. 

Основные отличительные черты DDX Fitness:

Доступность и удобная система оплаты: минимальная стоимость абонемента составляет 1 700 рублей, максимальная – 2 300 рублей, оплата производится ежемесячно, нет необходимости приобретать полу- и годовые абонементы. 

Технологичность и обилие цифровых технологий: инновации начинаются на входе в любой из клубов сети – турникет использует технологию Face ID. Большинство блочных и кардиотренажеров оборудованы экранами, которые демонстрируют правильность выполнения упражнений и предлагают пользователю несколько программ занятий на выбор. Облачная технология MyWellness Cloud позволяет мобильному приложению DDX Fitness аккумулировать информацию с мобильных устройств, а также фитнес-трекеров и переносить ее в профиль клиента. Приложение также позволяет синхронизировать профиль пользователя с тренажерами, благодаря чему занятия становятся максимально персонализированными.

Большое количество разнообразных тренажеров, широкая сетка групповых программ, таких как SPA-зона в каждом клубе. Безлимитный доступ в клуб ежедневно с 6 до 24 часов для держателей любых абонементов.  

Адреса:
1. DDX Бутово
г. Москва, район Северное Бутово, ул. Поляны д.8, ТЦ «ВиВа»

2. DDX Красногорск
г. Красногорск, ул. Ленина д.2, ТЦ «Красный Кит»

3. DDX Водный стадион
г.Москва, Кронштадтский бульвар, 3А, ТЦ «Гавань»

4. DDX Саларис
23-й километр Киевского шоссе (п. Московский), дом 1, ТРЦ «Саларис»

5. DDX Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.36А, ТЦ «МЦ»

6. DDX Одинцово (готовится к открытию)