«Пивная колбаса»

«Пивная колбаса» (Закрыто)

BIGLION:Найти купон на скидку
«Пивная колбаса»
О ресторанеКак проехать
Адрес: Москва, Бумажный проезд, 14 ст1, 1 этаж
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 11:00 - 23:00
Телефоны

О ресторане

В списке приятных и демократичных пивных заведений пополнение: ресторан «Пивная колбаса». Здесь легко встречаются и студенты первого курса, и бизнесмены — ведь в этом ресторане каждый сможет выбрать себе любимое пиво и закуски на любой вкус.

Интерьер ресторана осознанно аскетичный, так как, по мнению создателей заведения, уют в заведении создают друзья, которые пришли вместе с вами. Когда заполняется зал, чувствуешь себя на «Лугу Терезы» в Мюнхене во время Октоберфеста. 

Еще одной особенностью заведения является довольно редко встречающийся формат самообслуживания. Заказ предлагают сделать у барной стойки, а персонал уже доставит его к вашему столу. Все это задумано для того, чтобы обслуживание было ненавязчивым, а гости чувствовали себя раскованно и свободно. Также в «Пивной колбасе» регулярно проводятся спортивные трансляции сразу на нескольких экранах. Так что для различных болельщиков этот ресторан может стать новым «местом силы».

В ассортименте заведения присутствуют блюда собственного приготовления: закуски холодного копчения и колбаски по оригинальной рецептуре. Например, за чешскую колбаску просят всего 175 рублей, а за бокал фирменного пива – 89 рублей.