AZIMUT Отель Смоленская Москва 4*

AZIMUT Отель Смоленская Москва 4*

AZIMUT Отель Смоленская Москва 4*
AZIMUT Отель Смоленская Москва 4*
Адрес: Смоленская ул., 8, Москва
Смоленская Киевская Смоленская 
Как проехать
Режим работы
стоимость номеров от 5500 - 15000р. в сутки. Круглосуточно.

О месте

AZIMUT Отель Смоленская Москва – это новая 23-этажная гостиница бизнес-класса в центре Москвы.

Отель располагается в историческом здании гостиницы «Белград» на Смоленской площади, недалеко от Арбата и Красной площади.

После масштабной реконструкции здание сохранило стиль советского модернизма, но при этом выглядит ультрасовременно и модно.

SMART-номера

Гостиница AZIMUT Смоленская в Москве предлагает светлые SMART-номера для одного или двух гостей, номера полулюкс и апартаменты. Дизайн и оснащение отеля следует всем принципам SMART-концепции. Минимализм в интерьере, удобная кровать, рабочее место, бесплатный Wi-Fi в номере дополнены бонусами в виде шумоизолирующих окон. В отделке использованы современные материалы и новейшие технические решения. Из окон номера вы будете наслаждаться великолепной панорамой центра Москвы и видом легендарного здания Министерства Иностранных Дел (МИД).

Клубная гостиная

20 этаж Отеля – это пространство, где гости могут расслабиться в непринужденной обстановке и почувствовать все преимущества обслуживания экстра-класса. Здесь можно начать свой день с завтрака, а вечером порадовать себя легким ужином. В течение дня в Клубной гостиной доступны безалкогольные напитки. Кроме этого, гости этажа могут уединиться в библиотеке и ознакомиться с книжными новинками и нестареющей классикой. Дополнительный уют лаунж-зоне добавляет камин. Доступ в гостиную открыт ежедневно с 6:30 до 22:00 для гостей, проживающих на Клубных этажах (18 и 19 этаж).

Рестораны и кафе

Ресторан AVENUE побалует вас блюдами из натуральных свежих ингредиентов, а знакомые рецепты предстанут в новом оригинальном образе. Дополнением послужит модный интерьер. Утром вас ждет завтрак «шведский стол», где вы насладитесь разнообразными горячими блюдами, закусками и свежей выпечкой.

Конференц-отель в центре Москвы

Для конференций AZIMUT Отель Смоленская Москва предлагает 8 залов-трансформеров, вместимостью более 800 человек, просторные зоны кофе-брейков, современное оборудование и подземный паркинг. Об успехе вашего бизнес-мероприятия или приятной атмосфере частного торжества позаботится команда опытных менеджеров. На 20 этаже отеля расположен современный зал для мероприятий «Арбат» с панорамными видами на город. Площадь зала — 180 кв. м., при необходимости его можно разделить на два специальными шумоизолирующими перегородками. Приятным дополнением является кофе-брейк зона с видом на МИД. Для гостей, приехавших в город в командировку, работает наш бизнес-корнер с компьютером, принтером и доступом в интернет. Здесь можно решить рабочие вопросы, отправить письмо, распечатать билеты или поделиться фото из поездки в социальных сетях.

AZIMUT Sport

Гости отеля могут получить заряд бодрости, посетив наш фитнес-зал, оснащенный тренажерами от известных брендов Precor, Hoist и Foreman. Панорамные виды Москвы, открывающиеся с 20 этажа, привнесут в тренировку вдохновение и дополнительную энергию.