Кинотеатр Киномакс-Титан на метро Домодедовская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс-Титан

Киномакс-Титан
Адрес киноцентра: Каширское шоссе, 61 к2, 5 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 150-600 р.
Официальный сайт

О кинотеатре

«Киномакс-Титан» принадлежит сети мультиплексов «Киномакс». Располагается в торгово-развлекательном центре «Каширская Плаза», куда можно добраться от станции метро Домодедовская. 11 кинозалов, формат просмотра фильмов 2D, 3D и IMAX 3D.

Кинотеатр «Киномакс-Титан» — первый кинотеатр сети, оборудованный технологией IMAX Laser. В зале кинотеатра установлен один из самых больших экранов IMAX в России. Ширина которого составляет 28 м, а высота — 15,6 м. Форма такого экрана выходит за поле зрения человека, что способствует более полному погружению в фильм. Зал IMAX Laser также оснащен передовой проекционно-акустической системой, главная особенность которой — лазерные проекторы Dual-4K.

В мультиплексе оборудованы 11 комфортабельных залов. В числе которых детский кинозал, удобный как для детей, так и для взрослых, а также специальный зал с подвижными креслами D-Box, которые вибрируют и наклоняются в разные стороны, повторяя движения на экране.

В фойе кинотеатра располагается кинобар, в меню которого можно встретить кофе, коктейли, лимонад, мороженое и многие другие напитки и угощения. Для удобства посетителей, на всей территории киноцентра функционирует Wi-Fi.

Детям, школьникам, студентам и пенсионерам в кинотеатре предусмотрены скидки.