Галерея Ast-Alpha в Котельниках

Галерея Ast-Alpha в Котельниках

Галерея Ast-Alpha в Котельниках
Адрес: г. Котельники ул. Кузьминская д.17
Как проехать
Режим работы
Вход в галерею бесплатный. Стоимость занятий от 500 до 2500 р
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В галерее постоянно происходит что-то интересное: мастер-классы по живописи и дизайну, продолжительные курсы, индивидуальные занятия, выездные мастер-классы и даже пленэры.

В галерее есть возможность написать свою картину за 3 часа и за приемлемую цену. Каждый посетитель сможет получить то, что интересно именно ему. Портреты, пейзажи, натюрморты, абстракция – художники многогранны и удовлетворяют любые эстетические потребности.

Мастер-классы проводятся для взрослых и детей. С детьми занимаются квалифицированные педагоги, которые гарантировано не дадут ребенку скучать. В галерее есть следующие занятия: скрапбукинг, роспись тарелок, валяние, рисование, детская живопись и многое другое.

В галерее Ast-Alpha проходят джазовые и блюзовые концерты. Сюда приезжают именитые солисты из Европы и Америки. В галерее постоянно находится множество картин современных художников.

Галерея предлагает исключительные условия для окружения постоянной экспозицией картин художников: элитный просторный итальянский интерьер и атмосферу праздника.

В Ast-Alpha в Котельниках воздушное творческое пространство создают пятиметровые потолки и большая площадь с итальянским интерьером.

В теплое время года мастер-классы проводятся в парках (Лефортовский или Кузьминский), в сопровождении экскурсовода-историка, с интереснейшим рассказом о месте и конкретно изображаемом объекте. Для мастер-классов никаких живописных навыков не требуется.

Если посетилели захотят изучить какое-либо направление живописи, художники галереи готовы провести обучающий курс.

Для детей от 7-ми лет проводятся не только уроки рисования, но и другие декоративно-прикладные виды искусства. Уроки ведут профессиональные преподаватели. Это и скрап-букинг, и росписи по различным материалам, варианты инсталляций и прочее.

Ежемесячно в галерее Ast-Alpha в Котельниках проходят блюзовые вечера с фуршетом, на которые приезжают солисты из Европы и США.