Эль Пасо стейк-хаус метро Крылатское, Молодежная, 10 км Рублево-Успенcкого шоссе, съезд на Огаревское шоссе, далее 800 м - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Эль Пасо стейк-хаус | Time Out

Эль Пасо стейк-хаус (Закрыто)

El Paso steakhouse
Адрес: 10 км Рублево-Успенcкого шоссе, съезд на Огаревское шоссе, далее 800 м
Крылатское Молодежная 
Как проехать
Режим работы
с 11.00 и до последнего гостя
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Названный в честь «города солнца» классический стейк-хаус El Paso с первой секунды погружает гостей в удивительную атмосферу «Дикого запада», наполненную романтикой свободы и духом лихих приключений.

Темная мебель, выполненная из массива американского дуба; кожаные кресла, декорированные шкурами буйволов; кованые люстры ручной работы; потертые ковбойские седла , сапоги и шляпы; портреты грозных индейских вождей на стенах – интерьер ресторана завораживает , заставляя разглядывать детали снова и снова. Обсудить дела особой важности, достойные сюжета классического вестерна , или просто уединиться дружеской компанией можно в небольшом отдельном зале под вывеской «Шерифская».

Меню El Paso отличается разнообразием, для каждого гостя здесь найдется идеальное блюдо. Для ценителей мяса — стейки из уругвайской, аргентинской , российской, австралийской, новозеландской говядины зернового , травяного и комбинированного откорма. Фирменный стейк «Ковбой» и рибай «Тасман», ассорти стейков «Большой Техас», рекомендуемое для компании из четырех человек, — лишь малая доля блюд из списка «пробовать обязательно». Предпочитающих более легкие блюда приятно удивит витрина со свежей рыбой и аквариум с крабами и моллюсками.

Стейк-хаус El Paso находится в одном из самых живописных уголков Подмосковья, в минутах ходьбы от Рублево-Успенского шоссе, в окружении вековых сосен. Летом вдали от суеты мегаполиса ресторан превращается в удивительный уголок загородного спокойствия и безмятежности. Под зажигательные аккорды кантри на просторной летней веранде, залитой лучами солнца, гостям предлагают блюда-барбекю, приготовленные на жаре тлеющих углей прямо при них.