Ресторан McKey, ул. Красных Партизан, 218 - кухня европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане McKey | Рестораны | Time Out

McKey

McKey
О ресторанеКак проехать
McKey
Адрес: ул. Красных Партизан, 218
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-сб: 9:00-2:00 вс: 10:00-2:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Если вы хотите побывать в настоящем традиционном британском пабе, обязательно загляните в McKey. Это заведение прямо таки создано для настоящих ценителей хорошей кухни, изысканного виски и других радостей жизни.

Паб McKey — это первый традиционный английский паб в Краснодаре. Именно здесь собираются все ценители британской культуры пития, ведь, как всем известно, паб — это традиционно английская придумка. Только здесь у вас есть уникальная возможность погрузиться в неторопливую и чопорную английскую атмосферу. В пабе McKey весь интерьер продуман до мелочей: хорошо освещенная стойка, около которой стоят высокие стулья, захватывающая внутренняя отделка, мебель, а также другие предметы интерьера и элементы декора, характерные для традиционного британского паба. Но главным достоинством паба является богатая барная карта, где присутствует более десятка сортов разливного пива, но безусловным лидером является, конечно же, виски. Меню заведения состоит из традиционно английских блюд. К примеру, на завтрак тут подают знаменитый порридж в комплекте с кофе или чаем. Обслуживание в пабе McKey больше соответствует ресторанному, не случайно на вывеске уточняется, что это не стандартный паб, а pub & restaurant.

Обновить информацию