Ресторан Beard Papa‘s , ул. Гимназическая, 65 - кухня японская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Beard Papa‘s | Рестораны | Time Out

Beard Papa's

Beard Papa‘s
О ресторанеКак проехать
Beard Papa’s
Адрес: ул. Гимназическая, 65
Как проехать
Кухня
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 08:00-23:00
Телефоны

О ресторане

Необычное и экзотическое японское кафе-кондитерская Beard Papa's способно удивить даже самого привередливого гурмана. Заведение специализируется на профитролях, которых здесь бесчисленное множество видов. Приходите и попробуйте небывалые изделия японской кондитерской мысли.

Кафе Beard Papa's находится в центре Краснодара. Первое заведение сети открылось больше пятнадцати лет назад в Японии ресторатором Юджи Хоторо. На сегодняшний день по всему миру открыто более 300 заведений. Эта прекрасная сеть функционирует в Японии, Гонконге, Сингапуре, Корее, Китае, Тайване, Индонезии, Австралии, Канаде, США, а также в Великобритании и Бразилии.
В Россию сеть кондитерских добралась только спустя 10 лет после дебюта в Японии. Сейчас в столице открыто всего 4 кофейни. Краснодар стал вторым городом в стране, в котором появилась эта известная кондитерская сеть. 
Главным десертом в Beard Papa's являются профитроли. Сегодня в меню первого в Краснодаре кафе японской сети входят профитроли с классическим кремом и мадагаскарской ванилью. В ближайшем будущем гости смогут попробовать новые профитроли с зелёным чаем, шоколадным кремом и орешками кешью. Также в меню присутствуют сладкие японские сухарики-снеки и шоколадные, клубничные и «Грин Ти» фонданты – десерты, изготовленные по особой технологии.
К плюсам заведения относятся и местные правила. В сети Beard Papa's запрещено курить. Также посетители заведения могут воспользоваться Wi-FI. Средний чек на одного человека, в который входит стоимость двух профитролей и горячего напитка, составляет около 300 рублей. В заведении присутствует и система «takeaway»: все свои покупки вы можете унести с собой. 

 

Обновить информацию