Arena hall , ул. Стасова, 182 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Arena hall | Музыка и клубы | Time Out

Arena hall

Arena hall
Адрес: ул. Стасова, 182
Как проехать
Режим работы
ежедневно: 10.00-20.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Arena hall — это универсальная концертная площадка, способная вместить более 1500 человек. Расположено заведение в развлекательном центре «Меридиан». У концертного заведения огромный потенциал и возможности. В «Arena hall» можно создать площадку какого угодно формата, соответствующую запросам любого мероприятия. 

Площадь «Arena hall» впечатляет своими размерами. Здесь вы найдете огромный зал, площадь которого составляет 2000 квадратных метров. Кроме того в стенах концертной площадки расположены две VIP-зоны, гримерные комнаты и множество подсобных помещений. Для удобства арендаторов здесь предусмотрен независимый проход за сцену, в гримерку и в VIP-зал. Но достоинства «Arena hall» на этом не заканчиваются. В заведении есть своя кухня с полным набором всего необходимого для обслуживания масштабных банкетов и других грандиозных мероприятий, с числом гостей более 1000. Здесь также находятся 2 бара и 2 гардероба. 
Концертная площадка «Arena hall» поистине универсальна. Здесь можно организовать любое мероприятие городского масштаба. Не случайно это место выбирают для своих выступлений знаменитые певцы и артисты. Фундаментальное здание способно вместить до 2000 посетителей. Особого внимания заслуживают мобильные конструкции. Они позволяют переоборудовать сцену для любого концерта, банкета, презентации и любых других глобальных мероприятий. И это все можно сделать в течение каких-то двух часов. Именно поэтому «Arena hal»l играет ведущую роль в организации всех грандиозных событий в Краснодаре.