Ресторан Небеса, ул. 1-го Мая, 196/1 - кухня авторская, грузинская, европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Небеса | Рестораны | Time Out

Небеса

Небеса
О ресторанеКак проехать
Небеса
Адрес: ул. 1-го Мая, 196/1
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 12:00 - 3:00
Телефоны

О ресторане

Ресторан «Небеса» — идеальный вариант для проведения любых праздничных мероприятий, будь то свадьбы, дни рождения или юбилеи. Чудесный интерьер и веселая атмосфера не дадут вам заскучать ни на минуту, а опытный персонал гарантирует качественное обслуживание.

Ресторан « Небеса» расположен на улице 1 Мая, напротив гостиничного комплекса «Troy». Интерьер заведения выполнен в теплых и мягких тонах. Перед посетителями предстает обширный и вместительный зал, рассчитанный на 200 человек. На окнах висят элегантные шторы, всюду стоят удобные мягкие диваны. Все это подчеркнуто восхитительной подсветкой, которая придает всему окружающему ощущение воздушности и легкости. Богатое меню ресторана «Небеса» состоит из блюд европейской и кавказской кухонь. Здесь вы можете попробовать ароматные шашлыки, манты, долму и многое другое. Также гости могут сделать специальный заказ шеф-повару ресторана. Оплата в ресторане производится наличными средствами.

Обновить информацию