Фрэндли, Греческого города Волос, 14 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Фрэндли | Музыка и клубы | Time Out

Фрэндли

Friendly
О ресторанеКак проехать
Адрес: Греческого города Волос, 14
Как проехать
Режим работы
Ежедневно: вс-чт 12:00-01:00, пт-сб 12:00-03:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Friendly bar & grill находится в центре города на улице Греческого города Волос, между переулками Соборным и Семашко. Его двери открыты для посетителей 7 дней в неделю.

Бар "Фрэндли" предлагает сытное меню с европейской кухней, в основе которого бургеры и блюда на гриле, а также салаты, супы, сэндвичи, паста, гарниры, и, конечно, десерты. Бармены приготовят не только классические, но и авторские коктейли с оригинальными названиями и своей собственной историей!
Коктейльный гриль-бар «Фрэндли» работает 7 дней в неделю. По понедельникам традиционно здесь смотрят кино, вторник — вечер хороших песен в исполнении гостей, по средам — коктейльные вечеринки и бесплатные фотосессии от приглашенных фотографов, по четвергам играют на виниле, в пятницу и субботу — танцы под живой вокал и диджей сеты резидентов. По воскресеньям здесь себя могут проявить молодые и талантливые музыканты на битве диджеев.
В дни чемпионатов по футболу «Friendly» организует показ матчей на большом экране.

Обновить информацию