Ресторан Штолле на Социалистической, Социалистическая, д. 80 - кухня европейская, русская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Штолле на Социалистической | Рестораны | Time Out

Штолле на Социалистической

Штолле на Социалистической
О ресторанеКак проехать
Адрес: Социалистическая, д. 80
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Ежедневно: 10:00 - 20:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе-пироговая "Штолле" расположена в самом центре города, недалеко от пересечения улиц Социалистической и Семашко. Здесь представлен как широкий ассортимент русских пирогов, так и большой выбор блюд европейской кухни.
 

 

Первые кафе-пироговые "Штолле" открылись в Санкт-Петербурге, а затем и во многих других городах России. В Ростове-на-Дону первое заведение "Штолле" открылось по адресу Социалистическая, 80, недалеко от БЦ "Купеческий двор". Тематический интерьер кафе соответствует предлагаемой кухне и выдержан в стиле конца XIX — начала XX века. В меню представлена как традиционно русская кухня — сытные и сладкие пироги с большим ассортиментом начинок, пирожки, пельмени, так и блюда европейской кухни – супы, салаты, основные блюда с гарниром, десерты, также представлена в широком ассортименте винная карта и безалкогольные напитки.

По карте постоянного клиента действуют скидки 5% и 10%. Есть опция доставки на дом или в офис.

Обновить информацию