Ресторан Good Morning Coffee, ул. Темерницкая, 35, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Good Morning Coffee | Рестораны | Time Out

Гуд Морнинг Кофе

Good Morning Coffee
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Темерницкая, 35
Как проехать
Режим работы
Пн - Пт: 09:00 - 20:00 Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кофейня Good Morning Coffee на пересечении Темерницкой и Островского — место с небольшим залом, уютной обстановкой и свежей выпечкой. Здесь можно не только посидеть за чашкой кофе, но и поиграть с друзьями в настольные игры или устроить детский день рождения. В Good Morning Coffee можно купить свежеобжаренный кофе в 200-грамовых упаковках и конечно взять кофе на вынос.

В Good Morning Coffee готовят не только по классические американо, латте и эспрессо, гостям здесь предлагают и напитки по авторским рецептам, которые уже полюбились завстегдатаям кофейни.
Для детей в кофейне Good Morning Coffee предлагают специальный «Бейбичино» — напиток с молочной пеной и сладким сиропом без добавления кофе. Можно попробовать и оригинальный «Honey-чино» — коричневый эспрессо с молочной пеной и цветочным медом. К ароматным напиткам в кофейне предлагают свежую выпечку и печенье.
В Good Morning Coffee поддерживают интересную итальянскую традицию «подвешенного кофе». Это своего рода благотворительность: при желании можно сделать доброе дело и порадовать совершенно не знакомого человека, оплатив чашку ароматного напитка для кого-то, кто сегодня не может себе ее позволить. Информация о «подвешенном кофе» отображается на сайте кофейни.
Действуют здесь и карточки с бонусным кофе: заказав здесь пять напитков, шестой вы получите бесплатно.

Обновить информацию